Вопрос по Форексу.

все о форексе и биржах

Модераторы: lotlog, nord73

Ответить
DANILIN78
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Форексу.

Сообщение DANILIN78 » Пт янв 13, 2017 2:50 pm

вникнув в интернет и в википедию про

технический анализ

обнаруживаю подтверждения некоторых систем

и интересует: используется ли как-нибудь

участниками темы технический анализ

и заодно многие впервые узнают про

технический анализ
интеграл логарифм паттерн фрактал и выигрывайте в
КЕНО 2-йки и выигрышами играйтеся в другие лотереи за БЕСПЛАТНО
kenokeno.ucoz.ru/load/4ac_keno/1-1-0-18
kenokeno.ucoz.ru/publ/
досрочный возврат любых кредитов есть экономия 30% оставшихся сумм

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пт янв 13, 2017 3:50 pm

DANILIN78 писал(а):и интересует: используется ли как-нибудь
участниками темы технический анализ
Что такое технический анализ на форексе? Это определенные статистические модели, обнаруживаемые на истории и которые пытаются применить к будущему.
Отсюда ответ даже с учетом неоднозначности вопроса.

используется ли как-нибудь участниками темы технический анализ - на форексе - да, использую.
используется ли как-нибудь участниками темы технический анализ - в лотерее - да, использую.

nord73
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение nord73 » Пн апр 24, 2017 3:30 pm

Кто-нибудь заработал на Франции сегодня?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн апр 24, 2017 4:34 pm

nord73 писал(а):
Пн апр 24, 2017 3:30 pm
Кто-нибудь заработал на Франции сегодня?
Главное, не слил. Пока отдыхаю. Но подумываю как и при брекзите встать в шорт евро перед 7 мая. Пока первый этап был прогнозируем, разве что ожидал что Ле Пен больше всех наберет, но это даже лучше. По статистике кто первым шел в первом туре далеко не всегда побеждал во втором.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Пн апр 24, 2017 9:04 pm

У буков вроде однозначный фаворит Макрон. Но после Трампа ничему не удивлюсь.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн апр 24, 2017 9:48 pm

nord73 писал(а):
Пн апр 24, 2017 9:04 pm
У буков вроде однозначный фаворит Макрон. Но после Трампа ничему не удивлюсь.
Ну в последнее время я увлекаюсь ставками на футбол, и вижу, что явный фаворит даже с кэфом 1.2 (Макрон) не выигрывает наверное каждый 10 раз (навскидку). А с кэфом 4 (Ле Пен) выигрывает каждый 4 раз. Так что шансы есть, как прогнозируют эксперты 60%-40%....
Но:
1) В 2017 году имхо еще ни одного "черного лебедя" не было из 6~9 ожидаемых, а уже 5 месяц скоро.
2) Стоит еще громкому теракту у них произойти, и шансы уже сравняются.
3) Праздники у них также, электорат "ни левого ни правого" рванет на отдых, тогда как более бедные пойдут на выборы.
4) Запускаем ГСЧ и видим победу Маши :-)::

И, если мы продадим евро, то при победе Макрона она если и отрастет, то не сильно, и мартингейлом это мы отыграем. А вот если Ле Пен придет, евра резко пойдет вниз, тут главное правильно тейк профит выбрать. А то я при брекзите перестраховался и фунт откупал где-то на 1.4 (хотя вначале целился на 1.3). А если бы сидел за монитором и допустим по частям разбивал, то еще бы больше заработал. Но я не люблю пялиться в монитор а люблю спать, поэтому приходится перестраховываться :ne_vi_del:

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт апр 25, 2017 7:10 pm

В продолжение к моим выкладкам о победе Марин:

5) Если наши хакеры смогли повлиять на выборы в самой "демократической" стране как США, то что говорить про Францию?
6) Французы не любят говорить о двух вещах "заработку и за кого голосовали", и если все-таки вам ответят, то соврут (это я по телику слышал). А откуда берутся опросы, говорящие о победе Макрона, как не из опросов жителей? А если они врут, значит и цифры врут.

Сам я уже встал в короткую позу до 3 мая, будет расти - будем усредняться. Если после дебатов начнет падать, буду частями закрывать.

lotlog
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение lotlog » Вт апр 25, 2017 8:59 pm

если будет терракт как было на кануне 1-го тура,тогда шансы повысятся у Ле Пен,если не будет,то тогда её слили и друзья не смогли или не захотели помочь

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Вт апр 25, 2017 10:19 pm

Сам я уже встал в короткую позу до 3 мая, будет расти - будем усредняться.
Игорь, а ты где торгуешь? Как там с выводом, нужна верификация?
У меня в ВТБ брокерский счет, но давно те торговал и еще в том году текущие отчеты не подписал, из-за этого счет блокируют (деньги ввести-вывести можно, а сделки недоступны, ну, нормальные люди через цифровую подпись делают, я к таким на данный момент не отношусь)) ).

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт апр 25, 2017 11:09 pm

nord73 писал(а):
Вт апр 25, 2017 10:19 pm
Сам я уже встал в короткую позу до 3 мая, будет расти - будем усредняться.
Игорь, а ты где торгуешь? Как там с выводом, нужна верификация?
У меня в ВТБ брокерский счет, но давно те торговал и еще в том году текущие отчеты не подписал, из-за этого счет блокируют (деньги ввести-вывести можно, а сделки недоступны, ну, нормальные люди через цифровую подпись делают, я к таким на данный момент не отношусь)) ).
На ссылка не для гостей и ботов и ссылка не для гостей и ботов (реферальные ссылки). Но выводил только с Форекс4Ю и то для пробы. Пока наращиваю подушку безопасности, чтобы выдержать максимально прогнозируемую просадку (хотя если копировать то не спрогнозируешь, а по своим советникам я знаю). На ИнстаФорекс заводил аккаунт из-за привязки некоторых советников, которые по началу тестировал (но потом понял что сам не хуже сделаю). И на Инсте спред по евро-баксу 3, а на Ф4Ю всего 2, так что выгоднее.
Брокерский счет для моих оборотов неоправданная роскошь, так как акциями я вряд ли когда буду торговать, а для валют экономней ака "кухни" (хотя для наших денег они все как кухни).
Верификация обычная, паспорт, звонки если что. Подписей не надо. И да, я только вебманями вводил-выводил, но карточки там есть.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср апр 26, 2017 4:55 pm

Вот они, опросы. Теперь 52% французов недовольны (кажется проведением второго этапа выборов) Макроном, а 62% поддерживают по этому же опросу Ле Пен. Евро немного опустилась ( я вышел в плюс, так как доливался выше 1.09). Правда, это может не с опросами связано а с падающей нефтью. Сейчас правда небольшой рост доллара в начале американской сессии, так что может будет шанс еще долиться выше 1.09.

Мои мысли относительно рубль-доллар: мы нащупали дно и дальше только падение рубля, пусть и не катастрофическое как 15 год.

гсч
Гуру
Гуру
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение гсч » Ср апр 26, 2017 5:28 pm

Igor-san писал(а):
Ср апр 26, 2017 4:55 pm
Вот они, опросы. Теперь 52% французов недовольны (кажется проведением второго этапа выборов) Макроном, а 62% поддерживают по этому же опросу Ле Пен. Евро немного опустилась ( я вышел в плюс, так как доливался выше 1.09). Правда, это может не с опросами связано а с падающей нефтью. Сейчас правда небольшой рост доллара в начале американской сессии, так что может будет шанс еще долиться выше 1.09.
Мои мысли относительно рубль-доллар: мы нащупали дно и дальше только падение рубля, пусть и не катастрофическое как 15 год.
ну не знаю :nez-nayu: все эксперты сейчас кричат покупайте доллар :dan_ser: но тенденция странная - из за санкций Россия стала меньше тратить валюты в Европе :a_g_a: даже рынок новых машин из заграницы упал :a_g_a: а выручки в валюте стали получать больше - нефти, газа, леса, металлов ,и.т.д стали продавать больше - тратить валюту некуда :ni_zia: вот и запели чтобы хомячки ее скупали :-):: потом раз и бакс 30 рубликов :ya_hoo_oo: государство рукоплещет что опять население кинуло :-)
ѭѧѨѬѰ

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср апр 26, 2017 7:00 pm

гсч писал(а):
Ср апр 26, 2017 5:28 pm
ну не знаю :nez-nayu: все эксперты сейчас кричат покупайте доллар :dan_ser: но тенденция странная - из за санкций Россия стала меньше тратить валюты в Европе :a_g_a: даже рынок новых машин из заграницы упал :a_g_a: а выручки в валюте стали получать больше - нефти, газа, леса, металлов ,и.т.д стали продавать больше - тратить валюту некуда :ni_zia: вот и запели чтобы хомячки ее скупали :-):: потом раз и бакс 30 рубликов :ya_hoo_oo: государство рукоплещет что опять население кинуло :-)
Ну если действовать наоборот заявлениям правительства, то да, нужно скидывать доллар и покупать рубли. Так как сейчас они обвиняют рубль в "слишком укреплении". Когда они говорили что рубль силен и будет еще сильнее, через какое-то время он падал.

Но боюсь сейчас другая ситуация, тогда у них было полно и рублей и баксов, а сейчас баксов брать неоткуда.

Но я во все времена считал что нужно иметь и то и то, а у кого денег больше, то и недвижимость и золото и акции. Потому как мы не пророки, да и нет таки на долгосроке. (Вот пишу и слышу по радио что "нормальная цена 60-65 рублей"). Так что мой совет: держите 50-50 и периодически ребалансируйте портфель в зависимости от возможных движений.

nord73
Гуру
Гуру

Сообщение nord73 » Ср апр 26, 2017 8:50 pm

На ссылка не для гостей и ботов и ссылка не для гостей и ботов (реферальные ссылки). Но выводил только с Форекс4Ю и то для пробы.
Ага, спасибо. Может тоже попробую).

По рублю тоже считаю, что дальше расти не будет. А если и будет рост рубля, то вместе с нефтью, но там тоже, видимо, потолок 55-57 за баррель.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср апр 26, 2017 9:41 pm

nord73 писал(а):
Ср апр 26, 2017 8:50 pm

По рублю тоже считаю, что дальше расти не будет. А если и будет рост рубля, то вместе с нефтью, но там тоже, видимо, потолок 55-57 за баррель.
nord73, ты с новыми "народными" ОФЗ не разбирался? Я пока не вникал, но по гос каналам расписывают так, что одни плюсы, выгодней банковского вклада (до 12.5%). А вот по альтернативным ТВ итог такой, очередной развод лохов и лучше назвать "антинародные" ОФЗ. Мол там из-за всяких комиссий, налогов и ограничений вся выгода съедается.

Ответить

Вернуться в «Форекс»