Программы на заказ

Каталог программ "Home Soft"

Модераторы: Igor-san, nord73

Ответить
Igor-san
Site Admin
Site Admin
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Программы на заказ

Сообщение Igor-san » Пн апр 27, 2015 6:32 pm

Предлагаю услуги по написанию программ на заказ. Программы для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 9. Язык программирования C# (Microsoft .Net Framework 3.5, 4.0, 4.5). Вы можете заказать программу, написав по адресу электронной почты, в личном сообщении, здесь на форуме.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Re: Программы на заказ

Сообщение Igor-san » Пн апр 27, 2015 6:38 pm

Итак, решил провести эксперимент по продвижению несложного запроса в поисковых системах Яндекс и Гугл. На данный момент по запросам программа на заказ и заказать программу форум не находится в обозримых первых 5 десятков результатов. Запрос низкочастотный и низкоконкурентый. И при условии того, что на форуме слова "программы" и "программирование" встречаются часто, по идее, это не должно составить трудностей.

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Пн апр 27, 2015 6:42 pm

Тех, кому действительно необходимо написание программы, и кто пришел сюда из поиска, прошу извинить, так как в данный момент я не пишу за деньги, а бесплатно и только для лотерей. Но вы можете оставить своё техническое задание, вдруг оно мне понравится и я возьмусь. Помимо азартных игр меня интересуют области финансов, форекса...

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт апр 28, 2015 7:38 pm

Решил посмотреть статистику по паре направлений азартных игр (в скобочках число показов по wordstat.yandex.ru в месяц)
1) программы для лотерей (812)
2) программы для ставок (3920)
Программы для ставок в букмекерских конторах
Программы для ставок в букмекерских конторах
program-for-betting-rates.jpg (33.97 КБ) 2845 просмотров
С первого взгляда кажется, что "программы для ставок" более популярны, ведь число показов больше.
Но после внимательного просмотра возможных вариантов, входящих в эти 3920 просмотров, видим, что там и "программа очная ставка" (510) - я так понимаю это какая-то телевизионная передача, что не относится к нашей тематике, и программы по ипотеке, автокредитам, баскетболу...

В итоге, имхо конечно, лотереи не менее популярны, чем ставки на спорт (футбол и прочее) через букмекерские конторы. Кстати, есть в запросах и "программа лига ставок", я так понимаю это программа для работы с букмекерской конторой "Лига Ставок".

P.S. Целью данного поста является проверка индексации и ранжирования запросов 1 и 2 .

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вт апр 28, 2015 10:53 pm

Если вы ищете программы для ставок букмекеров, то это здесь http://upad.ru/viewforum.php?f=31
Если для лотерей, то здесь http://upad.ru/viewforum.php?f=20

(это я для новичков, которые пришли из поиска и попали на этот топик.)

На данный момент запрос программы для ставок отсутствует у яндекса и гугла, зато программы для лотерей на 4 и 8 странице соответственно. Посмотрим на развитие ситуации.
Кстати, кто не знает, Яндекс обещает после 15 числа наказывать ресурсы, которые покупают ссылки. Хотя странно, кажется в 11 году он грозился покупные неучитывать (Гугл так реально пессимизирует за излишек покупных). Но в моем случае покупные ссылки отсутствуют.

Alien

Сообщение Alien » Ср апр 29, 2015 6:41 pm

Igor-san а можно узнать причину...
почему не пишите программы на заказ?

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср апр 29, 2015 7:59 pm

Alien » 29-04-2015, 18:41 писал(а):Igor-san а можно узнать причину...
почему не пишите программы на заказ?
1) Я пофигист, и в тоже время ответственный. Т.е. могу потерять в любое время интерес к теме. А ответственность перед заказчиком будет висеть и заставлять работать. И вот такая дилемма будет довлеть, а дилемм я не люблю.
2) Ни разу не писал на заказ (работа не в счет, там пишешь за зарплату и есть возможность потянуть резину), не знаю расценок и прочих тонкостей.

К тому же, программирование развивается, уже не успеваешь за всеми новшествами. В общем причин много, есть что перечислить. Как результат, пишу то что нравится мне и так как умею.

AleksG
Новичок
Новичок

Сообщение AleksG » Вт авг 21, 2018 1:19 am

А можете помочь с LotteryWinner и ключем к ней?
Автор увы регистрацию больше не делает а софтина через месяц использования блокируется :(

Radik56
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Radik56 » Сб янв 18, 2020 11:11 pm

Сообщение Radik56 » Ср дек 25, 2019 12:20 am

Есть идейка для программистов, нужна сварганит прошку вот такого формата.
Это типо Генератор с исключениями по нумерам, на рис. это только пример но можно как-то сделать по др.
ниже сами числа под нумера.... если получится можно превратить в КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ и продовать...
Я бы сам помог бы со справкой (как им пользоватся, что и как...типо "HELP"). ... такой прошки, лично я искал но нигде не находил.
ВЛОЖЕНИЯ
Sc998987.jpg
Sc998987.jpg (122.72 КБ) 291 просмотр
число-нумер.jpg
число-нумер.jpg (42.01 КБ) 291 просмотр
Игорь-сан, здравствуйте! Есть у меня к Вам просьба (выше) , может возьмётесь, ну если есть время ( тут вроде предлогали помоч, но просят какую-то формулу, а Я в этом совсем нема)

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Вс янв 19, 2020 12:17 am

Radik56 писал(а):
Сб янв 18, 2020 11:11 pm
Сообщение Radik56 » Ср дек 25, 2019 12:20 am

Есть идейка для программистов, нужна сварганит прошку вот такого формата.
Это типо Генератор с исключениями по нумерам, на рис. это только пример но можно как-то сделать по др.
ниже сами числа под нумера.... если получится можно превратить в КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ и продовать...
Я бы сам помог бы со справкой (как им пользоватся, что и как...типо "HELP"). ... такой прошки, лично я искал но нигде не находил.
ВЛОЖЕНИЯ
Sc998987.jpg
Sc998987.jpg (122.72 КБ) 291 просмотр
число-нумер.jpg
число-нумер.jpg (42.01 КБ) 291 просмотр
Игорь-сан, здравствуйте! Есть у меня к Вам просьба (выше) , может возьмётесь, ну если есть время ( тут вроде предлогали помоч, но просят какую-то формулу, а Я в этом совсем нема)
Ну так и я бы формулу (или пошаговый алгоритм) стал просить если бы решил взяться. Но, как и сказано выше, пишу только интересное мне, на которое всегда найдется время. Так что увы. Попробуй с Иваном скооперироваться - ты будешь учиться объяснять что хочешь - а он программировать viewtopic.php?f=20&t=5199.

Radik56
Знаток
Знаток
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Radik56 » Вс янв 19, 2020 1:32 am

Благодарю Вас Игорь-сан за внимание. Постараюсь как нибудь тут объяснить , может кто и возьмётся , но прошка получилось бы " COOL "

pkokmz
Новичок
Новичок

Сообщение pkokmz » Ср фев 26, 2020 7:17 pm

Igor-san писал(а):
Пн апр 27, 2015 6:32 pm
Предлагаю услуги по написанию программ на заказ. Программы для операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 9. Язык программирования C# (Microsoft .Net Framework 3.5, 4.0, 4.5). Вы можете заказать программу, написав по адресу электронной почты, в личном сообщении, здесь на форуме.
Здравствуйте! Не будет ли интересно реализовать программу для тото Фонбет, по проверке купонов пакета на коэффициенты, которые могут быть по категориям? Можно как отдельную прогу реализовать или добавить в totofon)))

Igor-san
Site Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Igor-san » Ср фев 26, 2020 11:22 pm

pkokmz писал(а):
Ср фев 26, 2020 7:17 pm
Igor-san писал(а):
Пн апр 27, 2015 6:32 pm
Здравствуйте! Не будет ли интересно реализовать программу для тото Фонбет, по проверке купонов пакета на коэффициенты, которые могут быть по категориям? Можно как отдельную прогу реализовать или добавить в totofon)))
В теме Тотофона опишите подробно что имеется ввиду (попроще, учтите что я не игрок), иногда интерес просыпается и может быть реализую.

Ответить

Вернуться в «Каталог программ»